Личная жизнь - вопрос №5484174

1500 p
До конца октября
Сейчас есть отношения но мы проживаем в разных городах и меня раздражает что мужчина не предлагает решение и нам приходится видится на выходных.
Д 10 дек 94года

Дополнение автора от 18.05.24 15:50:29
Прошу посмотреть в общем, не только молодого человека которого описала выше
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/V4KjfGBO_8w_69
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Тройка Мечей, Дьявол, Тройка Кубков. Аккуратнее с этим мужчиной, он может закрутить отношения на стороне в загаданный срок.
На фоне своих раздражений делайте выводы, и не тратьте время, которое можно потратить на нового поклонника.

Здравствуйте!

До конца октября ситуация мало изменится, к сожалению.

Мужчина оставит отношения на том же уровне, не будет ничего предпринимать.

Будут разговоры, которые мало к чему приведут. Выбор будет за вами, оставаться в этих отношениях, либо нет. Удачи вам!

здравствуйте, пока к сожалению все так и останется изменений пока в личной жизни не будет у вас с мч.
возможны выяснения отношений, конфликт с ним и преграды, скованные обстоятельства, пока он не готов предлагать вам как то большее, так как у него есть свои личные трудности мешающие ему принять решение.
Эти отношения обречены
Здравствуйте! В течение года предложит совместное проживание. Любовь к вам ощущает, привык очень, подождите немного, скоро начнет активно действовать.
Чувства к вам есть  с его стороны  серьезные.Но не готов он на данном этапе в ближайшие 3 месяца что то конкретно планировать решать.Решений в ближайшие 3 месяца не ждите .

К ноябрю ситуация может измениться при условии что вы не будите давить на него .
у вас идет выбор из трех вариантов. думайте. по судьбе вам идет брак, надежный тыл, тихая заводь, в которой надо побыть и набраться сил для последующего, более бурного периода, это символ благоприятного исхода событий, но всему свое время.
и избегайте случайных связей. это для вас искушение, которое надо преодолеть, тогда вас ждет награда.
Здравствуйте! Истинная женщина уважает решение мужчины или… меняет мужчину.Поменяет ли решение мужчина карта *Королева жезлов* — маловероятно, Слушайте себя и выбирайте себя.
Здравствуйте,
Вы: Король жезлов- карта указывает на ваше стремление к лидерству и контролю в отношениях.
5 кубков(перевернутая)-карта указывает на недовольство в нынешних отношениях, сложности разочарования.
будущее:
Император-карта предвещает силу и стабильность, ваши отношения будут развиваться в сторону устойчивых и стабильных форм.
Итог: Ваши отношения пройдут через фазу разочарования и сложностей, но затем станут более устойчивые и динамичные.
Здравствуйте.  Он специально оттягивает с конкретикой. Так как в его жизни в его городе есть дама с которой он имеет непостоянную связь.
Поэтому выходные он и посвящает вам.
Здравствуйте, у вас будет новое хорошее знакомство и выбор между двумя мужчинами. С этим мужчиной у вас отношения еще будут развиваться но они будут слабеть и отдаление ожидает вас.
Карта таро " Королева Жезлов " И  у Вас и у мужчины смена партнёров.
с ним кашу на будущее не сварите… его все устраивает… и менять он ничего не собирается…
С этим мужчиной мало что поменяется. Вы поменяете мужчину, до конца лета. На пороге новые отношения.
Здравствуйте, до конца октября у вас будет новое знакомство. А с нынешним парнем будете изредка общаться.
Здравствуйте. До октября вы можете поругаться с этим мужчиной, где то в июле может наступить пиковый момент. Он будет настаивать на своих каких то взглядах на ситуацию, но действий не проявлять, его словно все устраивает. Вы же можете перегореть морально, до октября видно между вами нерешённые ситуации и непонятки, но прямо расставание не выходит
Так ему брак и не нужен
Ваше раздражение в итоге станет источником конфликта, который приведет к завершению отношений. В этот же период параллельно у Вас появится новый поклонник, который привлечет Ваше внимание и подарит Вам новые эмоции
Таро говорит:
В данный момент мужчина думает о том, как всё устроить, чтобы вы жили вместе.
Он это планирует
Не торопите события, дайте мужчине время
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=GHDrr0Faxb4