Уважаемые эксперты, которые не бояться просмотреть ситуацию и ответить на вопросы касаемые здоровья… сильно заболел ребенок, недавно пролежал в больнице, выписали, сказали что все нормально, но - вопрос №5484207

600 p
сделали акцент на том, что в прошлом (период 3 лет до сегодняшнего дня, когда конкретно неизвестно) ребенок перенес одну нехорошую для здоровья и главное для своего возраста инфекцию, что показал анализ. Вопрос: Как, от кого и при каких обстоятельствах ребенок заразился этой бякой? Очень нужно знать, так как даже представить это не могу. Если нужно моя дата рождения 05.07.1992г. Кристина

Дополнение автора от 17.05.24 14:02:05
Прошу ответить как можно подробнее 🙏🏻
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте, очень много карт изоляции и карта врачей. Каким-то образом при пребывании в больнице заражение.
Здравствуйте! Карта Луна- показывает женщину, которая была в непосредственном контакте с Вашим ребенком, либо контак через предметы, несоблюдение правил гигиены.

Здравствуйте!

Ребёнок мог заразиться от другого ребёнка, это могло случиться на торжестве, где было много людей, хотя показывает семейное торжество. То есть два варианта, либо через еду, либо через другого человека

Вы не написали какая именно болезнь была подцеплена ребёнком, но можно объяснить общий принцип — одни бактерии, вирусы могут передаваться по воздуху, другие через контакт, некоторые и их очень много, например онкология есть у каждого человека и для развития этой болячки нужны необходимые условия, и это не предсказуемо, а есть кармические или наследственные — которые непредсказуемы вообще и могут передаться через несколько поколений, вам главное сейчас успокоится и принимать лечение и можете узнавать  всё об этой болезни в разных официальных источниках, исследовательских организациях, центрах…
Здравствуйте.  Заразился от другого ребёнка. Воздушно кабельным путем. Но при выборе высококвалифицированного врача вы сможете заглушить инфекцию
вы что вам это никто не скажет, вы могли заразиться инфекцией абы где хоть в транспорте хоть от других детей тут уже неизвестно что и как. сейчас укрепляйте иммунитет пропейте витамины и противовирусные чтобы защитить себя от всех этих инфекций в будущем.
с уважением
Здравствуйте! Заражение могло произойти через бытовые предметы, например, питье из одной посуды или мытье рук под краном, которого касался инфицированный человек. С большой вероятностью путь заражения бы связан с водой. Носитель инфекции — скорее всего, женщина. Причем тут, судя по раскладу, это может быть воспитатель, преподаватель.
Заразился от детей во время  игры, показаны цветные надувные сооружения.
Смотря что за инфекция.Негативом фонит от ситуации и последствия тоже еще  будут.