Сколько будет детей по судьбе? - вопрос №5484223

2000 p

Дополнение автора от 18.05.24 16:51:07
У Дмитрия 17.01.74, и когда будут дети? Как будет выглядеть женщина, от которой будут дети?

Дополнение автора от 18.05.24 17:15:46
И какого пола будут дети?

Дополнение автора от 26.05.24 08:10:49
И будет ли брак у него?

Дополнение автора от 26.05.24 08:51:26
Когда будет совместное проживание с женщиной?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

По судьбе двое
двое
Двое, мальчики. От светленькой женщины
Первый родится через 1,5 года. Второй ребёнок родится через 2,5 года
Двое детей мальчик и девочка, рождение первой(девочки) в течение 3 лет.Женщина темноволосая,+- ровесница
Добрый день. По судьбе 1 ребенок. Родится в 2025, мальчик. Женщина вам знакома.  Среднего роста, волосы русые, глаза кари-зеленые меняют цвет.
Светлая по масти женщина идет по судьбе мужчине, двое деток по судьбе у него.
не будет у него своих детей… женщины его не интересуют…
Здравствуйте! Трое детей будет. С женщиной уже знаком.
по кармической программе:
Что должно быть достигнуто в аспекте нынешнего воплощения — уединение и философское отношение ко всем аспектам жизни
Какая кармическая программа наименее понятна человеку — как выбрать партнера, правильного
Чему должна научиться душа в том воплощении — как заработать большие деньги и как правильно отработать карму.
Дети не просматриваются — нет в поле.
Двое детей. Мальчик и девочка. в течении двух лет будет рождение первого.
Показано  — кольцо+рыбы+развилка -
У него есть союз, отношения,  любовь,
С детьми он ещё не определился.
У Дмитрия потребность в жизни быть  звездой, а не отцом.Ему по судьбе идут проекты, а не дети. Он пришёл в эту жизнь что то создавать, а не ростить детей.Очень важно для него обратить внимание на опорно двигательную систему.Для того что бы создать парные отношения ему нужен человек с жизнненой позицией — ЙОГА.
У Дмитрия есть уже дитя… о котором он правда может не знать ( а возможно и двое представителей его генофонда… но один — точно). В будущем других не просматривается. У него другая миссия на Земле… другие задачи на это воплощение… и с  созданием биологических особей оно не связано… творческий процесс должен полностью его захватывать… не до семейных ценностей.Насчёт брака — захочет его для себя заполучить одна дама и возможно это у неё получиться… поскольку она яркая… активная и деловая… Дмитрий в качестве эксперимента согласится… А совместное проживание с женщиной показано точно… уже в этом году. Удачи!
К браку не стремится но брак будет в связи с беременностью женщины. По Судьбе двое детей мальчик и девочка. Брак идëт в следующем году. Женщина с тëмным цветом волос.
Здравствуйте. Ребенок у него будет, брак будет также основанный на взаимной выгоде, финансы будут играть большую роль, а не романтика
До конца этого года будет встреча с женщиной.Она будет моложе вас, скромная, нежная.И хоть у вас и не будет в планах офиц.брак, но обоюдное желание стать родителями, приведет вас к свадьбе летом 25го! У вас родится сын и он будет очень похож на вас в будущем!) Всех благ!)
Здравствуйте. Не будет деток, ориентация не та.