Почему на губе вскакивает простуда одна за другой? За месяц четыре раза - вопрос №5484263

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Это простой  герпес.
Этой вирусной инфекцией болеют практически половина людей земного шара, которые врсприимчивы к этому вирусу.
Лечения нет. Только рекомендуется смазывать ацикловиром кожу в месте высыпаний для облегчения процесса.

Вероятно, связано это с ослаблением иммунитета у Вас в данный момент.