Состоится ли покупка машины в этом году?Анжела - вопрос №5484269

3 ответа

Ответы

ответ карт оракул на раскладе желания да будет конечно играет роль не покупка а чисто по финансам но сможете это и решить скорее конец лета к осени
Здравствуйте, вы будете сомневаться брать новую или старую, выбор будете делать точно, вариантов будет много, возьмете тайм-аут на подумать, может разочаруетесь во всех вариантах этих. Далее точно выберете что-то загоритесь, но увы, либо уведут из под носа, либо просто сделка сорвется
Да

@ SOFIA CHERNAYA