День рождения.🎂Полина 17.05.95 Здравствуйте. Почему загаданный мужчина Сергей 2.3.80 меня не поздравил сегодня ? Что в чувствах, что будет между нами дальше? Когда у меня появится любовь ? - вопрос №5484325

600 p
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Полина! С днем рождения Вас!

Сергей помнит о Вашем дне рождения. Не поздравил — осознанная манипуляция с его стороны, чтобы Вы для себя отметили этот момент.

У него очень непростые чувства к Вам. Он себя ощущает заложником обстоятельств, словно не может действовать по отношению к Вам. Хотя как женщина Вы ему, безусловно, интересны, считает Вас красавицей.

Между вами возможен флирт и масса недоговоренностей. Туманные перспективы, мужчина от Вас многое скрывает.

А любовь Ваша появится уже в этом году. Рыцарь Кубков вышел. Это будет скорее Ваш ровесник или мужчина чуть старше.

Любви Вам, удачи и всех благ!
Здравствуйте скорее всего еще поздравит вас возможно с опозданием, видимо сильно был занят работой или делами какими то. поэтому не было времени у него написать вам и напомнить о себе.
Здравствуйте, мужчина подумал, что если он с вами и захочет как-то пообщаться, то это приведет к какому-то конфликту, что вам там и без него хорошо и весело, может решил, что у вас уже свои планы на будущее и прошлое вас не интересует, хотя хотел бы приехать, эмоций много у него.

Перспектив не вижу на ближайшие 6 месяцев, ту идет обрубание связи, прояснение чего-то, что давно скрывалось или умалчивалось, возможно причиной тому мужчина какой-то, такой резкий, который любит выяснение отношений и любые виды конфликтов.
В личной жизни возможны переписки, общение с  каким-то мужчиной, старше вас, возможно женатым, вы по отношению к нему питаете какие-то иллюзии, фантазий много, но мужчине верить не стоит, будет много обещаний, а не действий, даже если что-то и получится, вы  вкладывать будете больше, и эти отношения будут развиваться ну оччччень медленно и тяжело
Ещё не вечер и поздравит и подарок будет от него, он желает развивать с вами отношения, готов создать семью и стать отцом…
Он обижен был. Между вами будет волна напряжения в ближайшее время.
Любовь у вас будет в ближайшие полгода.
Таро говорит:
мужчина вас поздравит
но у вас будет знакомства с новым мужчиной в течение 2024г.