Здравствуйте. Эксперты. Скажите пожалуйста, что сегодня думал обо мне мой молодой человек и что он думает вообще обо мне? В каком месяце он будет действовать по поводу наших отношений, чтобы - вопрос №5484397

изображение из вопроса изображение из вопроса
соединиться и жить вместе? Что он планирует в дальнейшем по поводу наших совместных отношений? Как будут развиваться наши отношения в будущем с ним, как одна семья? Екатерина 13.01.1978. Антон 5.03.1978. Благодарю Вас!

Ответы

вам совет не думать отпустить мысли и он быстрее проявит себя а карта встреча открытая и создать семью сможете