Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я ИРИНА 7.11.1978 Г.ЛУГАНСК ГОД И ДМИТРИЙ 27.08.1970, Г.ХЕРСОН . КАКИЕ У НАС ОТНОШЕНИЯ? БУДЕМ ЛИ МЫ ВМЕСТЕ? есть ли - вопрос №3852858

600 p
на нем магия? что вообще он хочет и счастлив ли он? любит ли меня? что он думает об мне?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он думает о вас. Да будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Магии нет чист. Есть любовь симпатия. Но вы характером сильней не давите на него. Вместе будите
Серьезного ничего не думает. Мужчина к вам остыл.Любви нет  к вам.
если коротко, то ваши отношения скоро закончатся из-за измены и предательства, соответственно расставание… и вместе вы не будете
Для того, чтобы быть вместе, вам нужно побороть собственных демонов. Карты очень похожи. Вы были вместе в прошлых жизнях. Но в этой, для того, чтобы быть вместе, вам нужно победить свой эгоизм, а Дмитрию научиться слушать своё сердце.
Есть между вами другая женщина, оттого и отношения между вами сейчас могут быть шаткими. Хотя и есть чувства к вам, в голове мужчины серьезная путаница, не знает как поступить, а голос собственного сердца притупился, что касается магического воздействия на нем, то нужно проводить диагностику. Делается только по фото.
Здравствуйте На мужчине действительно присутствует деструктивное воздействие. Скажем так его пытаются закрыть Это может помешать вашим возможным отношениям, а перспектива то есть. Чувства у мужчины есть, Я бы не называл это любовью, но симпатия есть. Мыслей конкретных нет( и это влияние магии ) мысли сумбурные и постоянно меняются. В действиях он сдержан, Что же касается динамики развития, то если не чистить его, то отношений как таковых не будет. Да будет сближение, но качественных, серьезных отношений ждать не стоит. Мужчина связан по «рукам и ногам»  и максимум что можно получить из данной ситуации( не вмешиваясь ) это дружеские взаимоотношения.
Удачи. С Уважением Павел Соломон

Несерьезные отношения. Вместе не будете ближайшее время. На нем магии нет. Его все устраивает и любит вас. Думает какая вы хорошая.
Добрый день. Присутствует между людьми стремление друг к другу, так же есть третьи лица в отношениях, любовный треугольник, ревность, множество противоречий между партнерами. Так же зависшая ситуация, не видно развития отношений, переживания по этому поводу. На будущее эмоциональное обновление этих отношений, но так же ложь и утаивания, обоим нужен глоток свежего воздуха, пауза которая принесет прояснение и успокоение каждому, негативное влияние вряд ли имело место быть, тут скорее моральное влияние, так же повторяющееся события в жизни человека.
Здравствуйте! Расклад показал, что вы мужчине нравитесь, но помимо вас нравится еще и другая женщина.И его сердце разрывается, поэтому пока он не определился в чувствах к вам. Что касается его мыслей, то здесь вышла грусть, тоска, а у вас ссоры не было с ним? Мужчина затаил на вас какую-то обиду, но тем не менее, он видит в вас приключение, с вами отношения интересны и в тоже время опасны, имеют оттенок авантюризма и приключений. Вы для мужчины та женщина, с которой он убегает или к которой он убегает.И его это заводит.Есть ли на нем магия покажет диагностика по фото, обращайтесь в чат, при желании.Что касается будущего ваших отношений, то они будут складываться сложно, много стоит преград и препятствий на вашем пути, чтобы быть вместе.
Всех вам благ!
Здравствуйте! Пара Ваша не простая, оба с характерами и думает он о том, сможете ли  вы быть немного уступчивее. Магии на нем нет, сам по себе он такой, вспылить может, но зла не держит. Особого счастья сейчас не испытывает.если отношения не корректировать, то существует в будущем риск разрыва.
Магия на мужчине есть, вместе будете, брак и рождение ребенка. Но чувствует себя одиноким в этом союзе.
Здравствуйте! Будете вместе. Магии нет на нем, но есть сложности характера и прошлый негативный опыт. В отношениях он будет меняться потихоньку.
будете ли вы с ним или расстанетесь. ответ карт ваши дороги не расходятся а идут рядом друг с другом и расставания карты не указали.тут между вами не дружба а карта любви.
негатив есть на нем… будете вместе… всему свое время…
Магии нет, она бы к нему и не пристала. Абсолютно счастливым его не назовешь, но это его черта-во всем находить минусы.Других на уме нет, Вам нужно просто с ним смириться, он любит Вас.
Здравствуйте!

Мужчина любит поспорить, вспыльчивый.
О вас много думает, строит планы, приценивается
Но понимает что зависим от вас
Боится разрыва, и если не улучшать ваши отношения, не менять тактику, то придет конец паре
Впереди судьба еще много раз будет проверять вашу пар на прочность, если все пройти то будете вместе
Магии на мужчине нет. И он очень счастлив, он вобще мало парится по жизни, все делает в спешке, живет как будто одни днем

Всех Вам благ!
Думает о другой, на нем магия. Он не счастлив. Возможно будете вместе.
Здравствуйте. Ирочка, негатив смотрится по свежему фото.
С Дмитрием Вы пытаетесь построить отношения уже давно, больше 6 лет. Расходитесь, сходитесь, очень сложные отношения, брак между вами из-за ребенка. Чаще Вы, Ирина, хотите разорвать отношения. У Дмитрия есть сравнение Вас с его первой женой, он недоволен Вами часто. Вы недовольны им, Вы хотите других отношений. Много упреков, обид.  Да, будете дальше вместе, но периоды, когда Вы все хотите бросить будут у Вас часто.
Отношения нестабильные, конфликтные. Вместе на постоянную пара не просматривается на будущее.
У мужчины грядут серьёзные финансовые проблемы, и они усугубятся.
Кризис жизненный, упадок духа и энергии.
Магия на нем есть
Он не счастлив, никак не может найти место, где душа будет спокойна и счастлива, метается.
Просматриваются проблемы по здоровью.
Любви в чистом виде нет, нет, есть чувство долга, собственности, и влечение.
Думает о том, что вы его не любите и не понимаете, что без денег будет вам не нужен, мысли о ребёнке.

Здравствуйте!

Он вас любит и дорожит, но есть негативное воздействие извне от другой женщины, которое и является причиной всех проблем между вами. На будущее вы показаны как пара.

Для просмотра наличия магии фото обязательно!!! Отношения у вас сейчас можно сказать никакие — нет импульса с его стороны.