Добрый вечер. Что просматривается в любовной и карьерной сфере в следующие 6 месяца? Катя, 32 - вопрос №5484479

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Добрый  вечер, Юлия -    всё  у    вас хорошо складывается на будущее -  работа  спокойная ,   вы  в почёте и  по з.п.  не плохо .     В отношениях   - так   вы  и  есть в отношениях -  укрепление и  чувства   всё это    будет лишь возрастать -  вы        будете спокойны и  любимы!
Добрый день! Начало новых отношений или новый период в старых отношениях! Ярких, страстных, таких у вас никогда не было. Прекрасные карты, вы начинаете чувствовать чего хотите, ваши истинные желания. В карьере не так всё радужно, есть момент смены работы. Но вас поддержит мужчина, вам нечего боятся.
Будут и потери.Не ссорьтесь с женщиной.В работе будет стабильность.Даже не исключу улучшения в этом плане.Отношения с черноволосым мучжиной.
Здравствуйте будут встречи, новые интересные знакомства, флирт процветание. теплые эмоции и ухаживания в ваш адрес. без внимания мужского вы не останетесь уж поверьте.
Катя, вы человек не очень активный, спокойны, любите отдыхать, пассивность. В прошлом вы были огорчены, расстроены. Сейчас вы готовы к новым чувствам, отпустили старые. В будущем будете в периоде спокойной жизни, ожидания. В любви в ближайшие 6 месяцев большая любовь сильного мужчины, в работе в ближайшие 6 месяцев — усталость, выгорание, травмы

Добрый день!)
В личной жизни в течении 6 месяцев:

Вам хочется тактильности, ухаживаний

Вы будете искать партнера и как будто он уже есть, но Вы еще просто общаетесь.Не сказала бы слишком активно будут развиваться события в плане отношений. Тут скорее больше все стабильно, идет своей чередой. И приведет Вас к самодостаточному партнеру (а скорее всего он уже есть), но пока без дальнейших планов на будущеее.

На работе в течении 6 месяцев:

Если Вы в поиске, то найдете работу с умеренным доходом (но у Вас как будто есть страх идти в новый опыт). С хорошим коллективом (возможно женским), возможно захотите сразу отметить это событие 😉

Если Вы уже где то работаете, то тут возможность перехода на новую должность, причем на это Вы можете повлиять сами. И опять же скорее всего захотите это событие отметить

Здравствуйте! В любовной сфере Солнце- все ясно, понятно, если Вы в отношениях и Вы особо привлекательны и заметны, открыты для отношений, если Вы в поиске. В карьере 7 пентаклей- период спокойного ожидания или привычной для Вас работы.
Катя, в любовной сфере ближайшие полгода — фантастически  благоприятный период. Произойдёт событие сопоставимое со счастливым замужеством, если оно этим самым событием и не будет.
В карьерной сфере вы уверенно продвигаетесь вперед. В конце полугодового периода вы окажитесь в состоянии, когда надо будет продвигаться очень медленно и осторожно. Это может быть условно говоря период одиночества. Карта Отшельник.
новое и перспективное знакомство…