Здравствуйте Знакома ли со своим будущим мужем ? И когда свое дело пойдет вверх по финансам? Алина 18.02.2004 - вопрос №5484482

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Добрый  вечер, Алина .  По финансам      будете довольны, деньги  пойдут, расходы  тоже  повысятся.Своего  будущего  мужа    ещё не знаете, а    встретите его в этом году -  в середине осени.      Желаю  удачи!

Iva

Здравствуйте. С будущем мужем еще не знакомы. С деньгами от своего дела все должно быть хорошо. Деньги должны пойти уже в июле, но пока небольшие. В январе должны быть уже существенные суммы. Для Вас существенно, чтобы все было юридически правильно оформлено.
Здравствуйте! Знакомство будет в следующем году. С финансами будет легче во второй половине этого года.
Такого человека ещё не знаете, познакомитесь с ним в конце июля
Здравствуйте.
На данный момент человек, который станет вашим мужем находится далеко, вы познакомитесь с ним позже.
В дальнейшем будет переезд
В финансовой сфере стабильность, но в дальнейшем вы пересмотрите эту сферу. Появится идея как вам улучшить материальную сторону.
Здравствуйте, нет пока вы еще с будущим мужем не знакомы. знакомство произойдет скорее всего в след году, не сейчас. ваше дело пойдет вверх тоже в след году, будет процветание и прогресс, удача в делах и стабильность но не без ваших усилий конечно же, в этом году пока будет временный застой в этом плане и пауза.
Месяца через два доходная часть вашего бюджета начнет неуклонное движение вверх. С будущим мужем познакомитесь через полгода.
С будущим мужем Вы не знакомы. Значительное улучшение по финансам будет в сентябре, дорога к росту открыта.