Добрый день. Что сейчас происходит в личной жизни у Александры (08.08.1991, род. в Малоярославце)? Вроде есть отношения у нее, но какие-то они нездоровые (тотальный контроль с ее стороны, ругань и - вопрос №5484490

600 p
истерики, сколько он ещё выдержит?). Другой давно бы свалил от нее.
Вопрос задан анонимно
6 ответов
Здравствуйте
в личной жизни идут глобальные перемены, сейчас застой, отношений по сути уже и нет, и Александра задумывается уже о новом, находится в выборе что делать, куда двигаться. Текущие отношения будут завершены
А он и не выдерживает, хотя любит ее. Пока намерен терпеть, надеясь на ее благоразумие. Александра хороший человек, только с нервами есть проблемы.
Добрый  вечер, ревнивая Александра. вот и   ссоры -    да ещё и не   сдержанная, эмоциональная   она. Мужчине конечно надоест такое общение и   унижение — он   уйдёт   , только потом  Александра    опомнится, может научится вести отношения  по  разумному  а не на эмоциях.
Здравствуйте.
Отношения сложные, напряженные. Есть вмешательство третьих лиц, поэтому пытается спасти отношения, что есть силы.
Здравствуйте!
Да, люди уже задумались стоит ли сохранять такие отношения, но есть вероятность, что попытаются сохранить отношения вступив в брак.
Здравствуйте она еще будет терпеть это унижение в свой адрес так как боится остаться одна и что на нее никто не посмотрит.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.