Что меня ожидает в личной жизни до конца года ? С каким мужчиной буду или мой поезд уже ушел и останусь в одиночестве теперь? - вопрос №5484491

600 p
изображение из вопросаИрина 3-9-1982
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Если вам нужен мужчина по судьбе, для создания семьи, порядочный, обеспеченный и тд, то вы его можете его призвать…
До конца года будет попадаться мелочь, на которую Вы и внимания не обратите. Период длительного застоя, но и из него виден свет в конце туннеля. Ваш поезд еще не прибыл на место назначения, брак поздний ( возможно, гражданский), но удачный.
Ваш человек придёт в вашу жизнь в конце июля, с ним отношения будут. Постоянно вместе будете
Ушли в работу.Там нашли успех.Мужчина светленький с отношениями идет к вам.
Здравствуйте.
Вы будете с мужчиной надежным, и с материально устойчивым положением. Встреча будет не скоро. Но отношения крепкие и долгосрочные.
здравствуйте!

Показано новое знакомство с мужчиной  в этом году, когда Солнце находится в Весах, в октябре. Карта Колесница указывает, что встретиться такой человек во время движения, передвижения, поездки. В местах связанных с платформами, поездами, аэропортом. Вблизи воды, архитектуры или даже что-то связанное с военной базой ( предприятием).

Это мужчина от 40 лет и в его внешности будет что-то примечательное — может быть удлиненный нос или нестандартные усы. Чем- то он привлечет ваше внимание. И события, связанные с этим знакомством будут зависеть от Вас, так как, не сразу воспримите всерьез его интерес к своей персоне

Всех благ вам и удачных решений!
здравствуйте, до конца года у вас выпадают перемены в личной жизни, встречи, приятные эмоции, будет новое знакомство интересное которое оставит приятный след в памяти вашей надолго, перерастет это во что-то большее покажет время да и от вас тоже будет многое зависеть.
познакомитесь с мужчиной на сайте знакомств, либо через друзей, в гостях возможно у кого-то.  мужчина будет по старше вас кареглазый не высокого роста, шатен. огненного знака
удачи.
Здравствуйте! До конца года будете закрывать вопросы прошлого, потом восстановление и начало нового этапа Вашей жизни.Впереди новый путь, новые отношения и счастье еще порадует Вас.
В одиночестве Вы не останетесь. В этом году у Вас появится хорошая возможность выйти замуж. Мужчина будет на 1-2 года старше Вас, среднего роста и телосложения. Имеет собственный бизнес. Развитие отношений будет бурное, брак на основе любви и взаимопонимания.