Здравствуйте! Что думает о своей личной жизни мужчина? Как себя ощущает? Что радует, огорчает?Испытывает ли любовные чувства, к кому? Важные события в любовной сфере в этом году. Канат 04.04.93 - вопрос №5484493

600 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/lsxt3UL_98Q_70
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер, у Каната не всё  радужно, прекрасно. Он горячий  и не сдержанный -  от этого     размолвки есть. Новые отношения  развивать не  стремится. он  как  в тупике сейчас .  Хотя  девушка   , та  что  не безразлична  — есть -о ней мыли частые. А в основных отношениях — ему   не  комфортно.
Здравствуйте,
Личная жизнь его-арканы Дурак, Маг. Обнулился, печаль на сердце из-за отношений с женщиной-Королева Земли- самодостаточная и недоступная для него, между ними словно стена, сквозь которую нет возможности пробиться. Поэтому -холод в его личной жизни. Только  мечты быть обласканным и интересным --такой вот женщине. Другого ничего в его жизни нет и это состояние сохраняется до конца года.
Здравствуйте.
У мужчины в личном неопределенность, думает о прошлых отношениях, но есть и другая девушка, к которой тоже содержит интерес. Мысли запутаны.
В дальнейшем в его личной сфере будут происходит перемены к лучшему и важный выбор.
Канат  несколько подавлен на данном этапе жизни  не испытывает взаимных чувств   в личных отношениях.Есть не взаимная увлеченность у Каната
Считает что находиться не в лучшей полосе жизни… Это временный период  в сентябре ждет новая судьбоносная встреча и совсем неожиданный жизненный поворот.
У мужчины неопределенность в личной жизни. Продолжает любить девушку, с которой когда-то встречался. В этом году хотел бы возобновить с ней отношения.