Почему меня не хочет мужчина, про которого думаю все время - вопрос №5484589

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него свои комплексы есть, из-за которых он не предпринимает шаги в сторону интимных отношений с вами. Не вижу, чтоб полностью сексуальный интерес у него пропал, присутствует он, просто сейчас его эмоциональное состояние такое, что ну просто вот потребности в интиме у него нет. Пройдет этот период. Со своей стороны вы можете продолжать отношения хорошие поддерживать с ним и не давить на мужчину, давайте ему просто тепло и любовь, пока без интима.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина его незаинтересованности — ваша излишняя напористость и давление на него. Вам нужно поработать над собственной женственностью, внутренней силой и уверенностью. К сожалению, шансы на взаимность с этим мужчиной сейчас минимальны из-за серьезного разлада между вами. Постарайтесь взглянуть на ситуацию его глазами, будьте объективной. Совет — дайте ему свободное пространство, сконцентрируйтесь на личностном росте. Это может привлечь его внимание в будущем более естественным путем. Проявите мудрость и спокойствие. Вы сможете достичь гармонии.
Здравствуйте, проработайте в себе женственность, например наденьте красивое белье и потанцуйте перед зеркалом. Будьте мягкой и не напористой. Будьте загадочны. Мужчина вас не хочет потому что вы душите его. Попробуйте по другому, более мягко, нежно. Заманчиво.

Здравствуйте.

У мужчины к вам отношение очень тёплое и доброе, но не хочет именно по причине того, что это чувство затмевает другие. Вы очень самодостаточный человек, который чётко соблюдает свои и чужие границы, возможно, его это отталкивает

Здравствуйте! Дайте ему немного времени. Все наладится. У него есть к вам симпатия, интерес, не хватает решительности, энергии.
Здравствуйте считает что вы разные немного и не подходите ему по каким то критериям.
Здравствуйте. Я бы не сказала что не хочет, мысли на эту тему у него есть, просто он сомневается, что сближение будет на пользу в итоге, что оно нарушит что то более ценное и важное, что есть в общении двух людей, и он не хочет это нарушать.
Мужчина хочет добиваться, немного отстранитесь от него, тем самым сможете посмотреть на него получше. Такое чувство, что вас слишком много в его жизни.
Здравствуйте
рядом ним показана женщина, которую он любит, возможно что мужчина уже женат или в отношениях
Потому что другая женщина явно вам мешает.
Если Вы думаете о мужчине, это значит он думает о вас всегда.