Доброго субботнего утра. Уважаемые эксперты, этой ночью приснился сон, как мы с младшей дочерью упали в море, нам было весело, купались. Но потом моментом море высохло, превратилось в белую - вопрос №5484644

гальку. Подскажите пожалуйста, что это могло значить? Впереди у дочери операция…
2 ответа

Ответы

Вода  символ жизненной энергии.  Ва сне энергия уходит.  Учитывая ваши обстоятельства это нормально.  Дочь потратит энергию на брлячку и востоновлкние после лечение. Вы тратите часть энергии как мать на переживания и т к. С дочкой вы имеете общую жнергию то с вас она тоже уйдёт. Но Белая галька хороший знак.  Белый цвет символ обновления, нового начала. После операции булкт в некотором роде новое начало и для ребёнка,  на выздоровлкние и востановлкние сил понадобится много времени т к у вас ушло целое море, не речка
Вы будете решать свои проблемы и поставленные задачи.