Стоит ли мне изучать это направление, по силам ли мне эта сфера, справлюсь ли я, будет ли желаемый результат и когда. Спасибо. Марина, 28.10.1986, г. Гродно, РБ - вопрос №5484775

Ответы

Для астрологов в следующий раз указывайте время рождения. По энергетике вопроса- в этой сфере будут неожиданности, и чтобы получить успех, трудный и долгий путь, в ближайшее время попадаете в ситуации повторения, наступаете на те же грабли.