Было собрание, мне показалось что то место, на котором я должна была сидеть, специально было отделено от остальных… как островок..главный мужчина этого события хотел меня отделить от остальных , - вопрос №5484785

чтобы ему было проще незаметно смотреть на меня?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Туз Кубков, Маг. Да, действительно, это сделано умышленно. Так мужчина проявляет свою заинтересованность и чувства к Вам (а по Тузу Кубков чувства здесь через край).
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA