Какие события произойдут в ближайшие полгода? Появится ли мужчина для отношений и как он выглядит? Екатерина 21.05.2005 - вопрос №5484891

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

В ближайшие полгода могут появиться новые возможности для отношений с высоким темноволосым мужчиной +-2 года разница  с вами, однако скорее всего отношения будут нестабильные, и потребуют времени чтобы разобраться в них.
Совет: Для привлечения гармоничных отношений в свою жизнь, фокусируйтесь на саморазвитии, укреплении своей эмоциональной стабильности и готовности к переменам.Откройтесь для новых знакомств, но будьте готовы к тому, что процесс может занять время и требовать терпения
Удачи!)
Да появиться и не один, новое знакомство будет, мужчина с короткой стрижкой шатен, худощавый среднего роста, при хорошей работе и финансовое положение в достатке. Встреча во второй половине года.
вам идет выбор из трех вариантов. мужчина выпал как незаурядный человек, достигший вершины своей деятельности, готовый вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности. выпал как император, покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него. ваш верный союзник.
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное, это карта урожая.
вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.
Здравствуйте! Возможно ли появление мужчины в ближайшие полгода карта *Дурак* — нет, знакомства будут, довольно много, но без продолжения.
Здравствуйте, да у вас появиться мужчина для отношений, будете встречаться проводить время с ним, будут ухаживания у вас, приятное время провождение. страсть и эмоции. мужчину вы пока еще не знаете, он будет новым в вашей жизни, выпадает по картам шатен не высокого роста, водного знака, зеленоглазый.  стабильный самодостаточный харизматичный, уверенный в себе. познакомитесь с ним либо по интернету, либо где то в дороге либо в путешествии.
Здравствуйте.  Мужчина для брака и семьи появится у вас через год. В этом году будут добиваться вас двое мужчин которых вы знаете.
Новый мужчина брюнет, спортсмен, работа связана со спортом.
Отношения с мужчиной знакомым будут развиваться, улучшится личная жизнь за этот период.
У него светлые глаза будут, вытянутая шея.
В течение полугода такого м.ч. Вы не сыщете. Поклонников много, но нет того, за которым чувствовали бы себя словно за стеной. Вы умная и гордая, для таких, как Вы, непросто подобрать пару, но судьба к Вам благосклонна, встретите и будете счастливы. Но позже.
Да будут отношения летом
В ближайшие три-четыре месяца появится высокий, красивый, темноволосый молодой человек с карими глазами. У него водный знак зодиака. Будет красиво за Вами ухаживать. С ним будут возможны серьезные отношения.