Здравствуйте, дорогие эксперты. Подскажите, какие перспективы в личной жизни на ближайшее время? Где искать любовь? 09.04.1987 - вопрос №5484966

600 p
13 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Сергей, встретите любовь в следующем году, все будет у вас хорошо.
Новое знакомство, прям ваша душа будет)

Здравствуйте, Сергей.

До конца этого года у вас будет знакомство с женщиной, среднего роста, светлые длинные волосы (возможно рыжие), глаза — серые, очень ухоженная.

У вас будет поездка, возможно знакомство в этой поездке (аэропорт, возкал, в том числе место, куда приедете).

Желаю вам успехов и счастья!

здравствуйте, вам не нужно искать любовь, она вас сама найдет когда придет время, у вас будет новое знакомство с девушкой по младше вас кареглазой не высокого роста, водного знака. шатенкой познакомитесь с ней до конца этого года по интернету, либо по работе неожиданно и спонтанно.
вас ожидает приятное время провождение и романтика флирт, взаимные эмоции чувства.
с уважением.
Добрый   вечер, Сергей . Свою   девушку  встретите     скоро -  и это будет    на дороге. Какая то ситуация   будет — когда    вы    сами заговорите  с ней и пройдётесь    какое то расстояние     вместе — так и завяжется ваше знакомство.До     середины лета ,   вы  будете  в отношениях. Добра и удачи!!!
 Карта советует взять паузу в уже устоявшихся отношениях, не бросаться в омут с головой, если все только начинается. Карта  говорит, что партнер довольно эгоцентричен и не дает вам той теплоты и взаимности, которую предполагают романтические отношения.
Добрый вечер.
С второй половинкой Вам не очень везет.Есть проблемка.Вы с душой они от Вас.
Выбираете с сложным характером.не простых.
Свою даму сердца встретите до конца года, будите счастливы.
Здравствуйте, Сергей!
Очень бы хотелось Вам пообещать новое знакомство для серьёзных отношений, но такого эгрегор таро, к сожалению не показывает. А вот обновление отношений с уже известной персоной-Принцесса Мечей- такая вероятность есть в текущем году- аркан Солнце. Общение будет радовать.
Здравствуйте, на ближайшее время у вас идет неопределенность, есть мысли о девушке но отдаление между вами имеется, вам будет сложно наладить отношения с другой женщиной. Поэтому особо и искать не нужно она вас сама найдет или встретиться случайно.
Ближайшее время Вы будете в поисках. Остановиться бы рады, но выбора нет. Не спешите, чтобы не привлечь в свою жизнь очередную ошибку. Летом познакомитесь, а осенью перейдете на более высокую ступень душевных отношений.
Здравствуйте, Сергей!  В этом году, ближе к осени, встретите женщину, для серьезных и перспективных отношений… Удачи Вам и всех Благ!
До конца года вы будете состоять в отношениях с девушкой. Попробуйте отвлечься, не заниматься никакими поисками, у судьбы на вас свои планы и все в жизни происходит вовремя.

В этом году встретите любовь
Здравствуйте. Искать не нужно, любовь сама придет в вашу жизнь, при чем когда уже может быть отчаяние. У вас самый ключевой год в этом плане следующий, девушка будет после непростых отношений, где ей многое пришлось пережить. Потому вы для нее можете стать оплотом для счастливой жизни в дальнейшем.