Как принимать Дюфастон после УЗИ малого таза или до? Объясните пожалуйста, как делать узи если месячные придут допустим на 5 день менструального цикла? - вопрос №5484981

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Дюфастон назначают по разным схемам, зависит от чего и для чего вам конкретно рекомендован этот препарат.
И до менструации с 15 дня цикла, а также с 3 го дня цикла.
Также назначается этот препарат во время беременности по определенным схемам.

Узи лучше всего делать на 5 день цикла, где первый день менструации -это первый день цикла.