Ожидает ли повышение по карьерной лестнице в рамках текущего года? - вопрос №5485055

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Повышения не ожидается на текущем месте в указанный период.
Вы задумаетесь о новом направлении деятельности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энеогетике вопроса — нет. Вы бы это знали и чувствовали по обстановке в коллективе.
Повышения не будет, либо на условиях, которые будут хуже текущих
здравствуйте пока повышения не видно у вас, если и будет то скорее всего не раньше чем след года.
Здравствуйте, Яна. Такое повышение будет у вас. Оно ожидается к концу этого года. Осенью пойдут разговоры об этом, зимой получите более высокую должность.
Здравствуйте! У Вас идет борьба на работе. Вы стараетесь, но коллеги-враги «ставят палки в колеса». В итоге, вы уйдете с этой работы и повышения не ожидается. Всех благ!
Здравствуйте. Ваше повышение зависит от Вас  — если прямо скажете об этом, заявляйте о себе и будете сами управлять, тогда повлияете и финансы увеличатся. Не полагайтесь на судьбу. В данном случае — Вы творец.
Здравствуйте, Яна! Карт а*5 мечи* — маловероятно, силы будут потрачены напрасно.
Здравствуйте.  Да, ожидает.осенью у вас будут изменения в работе, новые обязанности
 Придётся учиться, но вы быстро справитесь
Да у вас будет повышение во второй половине года и прибыль по финансам, вы очень будите довольны…
В работе будет улучшение к концу года-сентябрь-октябрь, там возможное повышение, увеличение зарплаты

Увы, до конца года повышения не видно, всё по старому останется.

да повышение однозначно будет карта колесница