Скажите, будут ли у нас дети? Лиза 14 , Сергей 17 . Ушёл на сво. Живём в Донецке. Мои 4увства: я его люблю он очень близок, он вроде тоже, но стал холодный в последнее время - вопрос №5485081

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

изображение из вопросаОдна из карт которая почти однозначно показывает «Новый Мир».Это когда заканчивается один этап и приходит новый.Это замечательно, когда люди уходят на СВО, а их кто-то любит и ждёт.Странновато звучит, что «стал немного холоден, в последнее время».Я примерно догадываюсь, что там происходит.А вы как хотите?«Асисяйки» каждый день получать?