добрый день, посмотрите пожалуйста что Игорь 19 08 88 думал сегодня обо мне Насте 27 11 94? Спасибо❤️❤️❤️ была ссора, сегодня сам написал,почему написал? Есть чувства? - вопрос №5485100

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Мысли: очень хорошие хочет помериться наладить общение есть ревность с его стороны Потому что ему не хватает вас. Чувства есть он скучает грустит.