Что в мыслях у мужчины Дмитрия 20.05.88 о Вита 22.02.83. что чувствует к ней. Что в его планах и шагах. Событие есть одна пара расписалась Повлияет это на него,тоесть мысли какие то хорошие.что ждёт - вопрос №5485108

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
нас
8 ответов

Ответы

Здравствуйте!
В мыслях и чувствах у него сейчас какая то нерешительность и смятение. Он как будто стоит перед выбором и решает для себя как быть дальше. Видно, что он будет склоняться в вашу пользу и ситуация будет только улучшаться  в вашей паре. После некое переосмысления он может даже сделать предложение к чему то новому, к следующему шагу в ваших отношениях.
Всех благ!
С уважением, Злата

Здравствуйте, Вита!

В мыслях  у Дмитрия тепло, счастье, очень хорошее отношение к вам, желание помогать и поддерживать

В чувствах — нежность, желание быть с вами, на официальном уровне

В его планах делать вас счастливой

Событие повлияло на него, он сейчас обдумывает этот вопрос

Вас ждут очень гармоничные и честные, открытые отношения. Я вижу официальный брак.

Удачи вам!

Чувства у него сильные. Сомнения мешают  развитию отношений, боится как будто что то поменять, не решается. Это пройдет.  В этом году  ждите от него  предложение, замуж позовет.
Будет у вас хорошая ссора карта метла.Но просматриваеться брак с ним карта кольцо.
Здравствуйте. Похоже, это событие как то влияет на него, потому что в чувствах и мыслях — семейные отношения, уют, праздник, любовь к вам. Но всё это он видит и анализирует, а внутри он не готов ко многому и копается в своих собственных мыслях и чувствах, сомневается, не доверяет всему этому. Хочет активно действовать в вашу сторону, а подсознание тормозит, останавливает. Ему нужно утрясти всё это в голове, принять сначала самому, прежде чем что то предложить вам. Будет притормаживать он пока, но на конечный итог это повлиять не должно, не торопите его.
Здравствуйте! В душе потеплело, есть доверие и привязанность к девушке. Настроение -обрести стабильность в жизни, хочет заботы и внимания, Вита для него становится более родной и необходимой. Тенденция в паре меняется в лучшую сторону сближения.
Общение с ним будет
Таро говорит:
Мужчина не готов к серьезным отношениям и браку.
Шагов предпринимать в этом направлении не планирует