Приснился ночью бывший парень с которым я разошлась 2,5 месяца назад,есть какие то чувства у меня к нему но чувства не сильные. Сниться что мы снова вместе. К чему эти сны? Или это просто моё - вопрос №5485209

изображение из вопроса изображение из вопроса
подсознание не может его отпустить. Алексей 11.02.1994 Анастасия 08.11.1993

Лучший ответ по мнению автора

Снится потому как есть незавершенность, недосказанность, надежды на то, чтобы быть вместк, сон отображает ваши подсознательные желания