Какие события произойдут в июле? Оля 30.10.1992 - вопрос №5200811

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ожидание у вас будет какое то. Шанс будет с финансами, но выбудете переживать. Карта указывает что вам нужно время уделить себе любимой, будет трансформация. Будете делать выбор между двумя возможностями, конфликтная встреча будет у вас. Ситуация подвиснет в рабочих моментах. Будете делать выбор в работе, или вы захотите сменить ее, либо тут будет опасность ухода с работы. По отношениям будет взаимность у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Месяц для Вас не слишком благоприятный. но сделает Вас сильнее. Вы сможете выбраться благополучно из всех ситуаций. которые будут в июле.
Совет на июль  — не принимать скорополительных решений. все очень хорошо обдумывать. Не доверять никому. перенести важные дела и мероприятия на август
Удачи Вам и всех благ
в работе стабильность в личном разочарование
июль пройдет для вас ровно… без особых сюрпризов…
Долгожданное общение с приятной девушкой. Возможно это Ваша подруга. но по каким-то причинам между васи на сей момент стоит непробиваемая стена.
Добрый день! Расставание с партнёром.
Задеты чувства.
Здравствуйте. Начало — как период освобождения, мысли уже не приносят вред а скорее направлены на улучшение своей позиции. Легкость и принятие себя. Середина — кажется, что все идет по накатанной в гору, как финансы так и настроение, но не стоит опускать руки и ждать, нужно собраться и помочь себе, чтобы не скатиться вниз. Конец — эмоциональный спад, много капризов, хотя вам предложено будет шанс на маленькое счастье — не упустите его под действием прошлого, не угнетайте себя.
У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной
В рабочей сфере стабильность будет
здравствуйте в июле месяце вас ждут приятные хлопоты, впечатления, радость и интересные знакомства, путешествия и активный отдых с близкими и друзьями скучать не придется, будете в центре событий и новых возможностей.  так же вас ждут деловые переговоры, карьерный рост и стабильность в финанс плане
Общение с мужчиной будет
Эмоциональное состояние будет то грустное то как будто у вас выросли крылья