Добрый день, уважаемые эксперты. Очень нужна ваша помощь. Я встречаюсь с мужчиной отношения развиваются, но я совершенно не могу понять чем он зарабатывает на жизнь. Хотела бы задать вам такой вопрос - вопрос №5485345

могу ли я быть уверена в завтрашнем дне и финансовой стабильности мужчины по имени Роман 16.09.1980 года рождения. Меня зовут Елена 26.02.1981 года рожения.Заранее вас благодарю за помощь!!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не можете. Если Вы сомневаетесь в человеке, знайте, что на эт есть основания, и Ваша интуиция Вас подталкивает к тому, что нужно быть осторожнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Посмотрев его не могу сказать, что вам есть о чем переживать. Он сам позже все вам скажет. Всего светлого
Здравствуйте
карты показывают что мужчина не так крепко стоит на ногах, 3 жезлов-есть какие то мечты о подходящей работе и возможностях, но его что то не устраивает, не вижу определенности, по карте луна-не стабильность