Как избавиться от злости на себя,что я не такая как всё? - вопрос №5485369

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да вы не такая как все. Не бывают одинаковые  люди мы все  разные. Надо понимать что вы есть вы и так как некто не может так быть. Есть моменты совподаюшие в жизньи но все разные и индивидуальные. Вам нужно сознание чистить с помошю эксперта и все.