Здравствуйте! Если Максим узнает, что я поехала отдыхать на море, взаимоотношения не ухудшится Даша 38 Макс 35? - вопрос №5485403

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

на оборот он будет рад что вы поедите на отдых  нет тут негативных действий не ухудшаться отношения. а хотел бы и с вами поехать но ведь держит работа
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, взаимоотношения ваши ухудшатся.

Здравствуйте!

Отношения ухудшатся, человек будет думать, что вы ему изменяете с кем-то, появятся подозрения и упрёки, будет ссора.

Могут возникнуть сложности в общении.