Здравствуйте. Какие намерения у Вадима ко мне? Думает о серьезном или только интим? - вопрос №5485435

800 p

Дополнение автора от 25.05.24 22:58:20
Его действия на месяц? Прошу без психологии. Не отчвечать Матташ, луч, Алина, чёрная, пророк
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия,
Маловероятно, что он сможет отказать себе в том, чтобы не проявляться к Вам.
Наличие 3 мечей в разборе ситуации- относится к нему, да, к нему именно. Какая-то ситуация тоже «прошлась» по нему.
Сейчас он думает, понимает, что требуется сделать какой-то, какие-то действия-Влюблённые,3пентаклей, Маг, чтобы удержаться. Потому что сейчас он находится в «шаткой» позиции. Переживания есть-4кубков.
Что будет делать в ближайшие месяцы- за Вами полсматривать-аркан Луна, и хотел, чтобы — Вы это знали, что интерес к Вам остаётся..
Думать-то о серьёзном -он думает-аркан Суд. Но думы  его такие- «эх, всё равно она меня любит!»-аркан 6жезлов, Туз кубков, Солнце.
… Ваши отношения- можно сказать, что-«не закрытая книга». Эгрегор показывает, что отпускать друг друга никто… не хочет-4 пентаклей,2 Кубков…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если бы он думал еще о чем-то, кроме секса, ВЫ бы в его намерениях не сомневались. Попробьуйте отказать ему в удовольствии, и увидите последствия.
У Вадима к Вам искренние намерения. Начал со всей ответственностью задумываться только о серьезном.
Вы ем очень нравитесь, но двигаться в отношениях не хочет, главное сейчас — только физические удовольствия.
Приветствую.
Вадим вас искренне любит и подумывает о совместном проживании или создании семьи.
А вот с вашей стороны какие то сомнения о его намерениях. Вам нравится с ним общаться и проводить время, тоже думаете о совместном.
Но вот ваши отношения скоро могут подвергнуться испытанию со стороны его семьи.
Подумайте об этом и примите меры, как им понравиться.
Удачи и счастья вам.
Интим у него на первом месте, но это значит, что не имеет серьёзности ваши отношения. Он может долго думать и принемать решения, но если поймёт, что это его женщина, то развитие событий будет молненосным, но для этого ему нужно хорошо узнать женщину и главное чувствовать её. На месяц особых изменений нет в отношениях, но сам мужчина будет более активно и внимателен.
Юлия, его действия на месяц  это общение, душевная близость, откровенность. Вы для него имеете вес, по крайней мере он так планирует сейчас. Его больше не интим минтересует, а чувства, эмоции. Достаточно ревнив.
вы ему очень нравитесь… пока никуда не торопиться, но и отпускать вас не планирует…
Здравствуйте, ваш ответ
Думает о серьезном, в  голове обдумывает все. Вижу, что начнет действовать.
Не упоминать Матташ,  а если упоминать,  то с просьбой.
Здравствуйте. Пока только интим просматривается.
К серьезным отношениям не готов.
Интересует интим.
Добрый вечер идёт информация мне, намерений пока больших не вижу от мужчины к вам чтобы он серьёзно отнёсся и отношения пошли к браку. Видно в прошлом ему что-то навредило какая-то женщина и он теперь не спешит с решением с кем-то жить долго. У него будет брак и не один. Вам надо быть с ним поаккуратнее и про интим он тоже думает ему нравится когда ни одна девушка у него и чтоб он был свободный. Желаю вам встретить достойного мужчину и Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель