Здравствуйте, карта месяца на июнь, что ждет? - вопрос №5485464

Анна 29.06.81
Михаилу луч не отвечать
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Выпало Колесо Фортуны. — Удачный период. Поворот жизни к лучшему, успешное решение многих проблем или сложных ситуаций.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вам выпала карта светлой надежды и наступления белой полосы в жизни. Высшие силы вам будут покровительствовать.
Ваши цели и планы будут близки к осуществлению. Впереди вас ждет благополучие, счастье и самые благоприятные перспективы.