Здравствуйте уважаемые эксперты! Мой племянник вроде бы хороший парень. Добрый, отзывчивый. Но есть в нем черты, которые мне очень не нравятся. Это жадность, хождение по головам для достижения своих - вопрос №5485512

600 p
изображение из вопросацелей. В голове только, деньги, деньги, деньги. Может вообще не читать твои сообщения. А ответит когда ему надо. Может быть я накручиваю? Человек просто занят. Что можно сказать о нем? Вот как червоточина в нем. У меня такое чувство, что ради своей выгоды он может и предать. И подлость сделать. Благодарю. Зовут Андрей.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

А иначе и не прожить. Он это понимает. Если не будет ходить по головам, опустится на дно. Не каждому дано, а Вашему племяннику-запросто. Он еще и хитер, т.ч. далеко пойдет. Может, это и правильно.
Жизнь поставит на свое место попомните мои слова.
Карты говорят, да, есть такое.что расчетлив, и может пойти на подлость.В этом вы правы.
Здравствуйте.
 Для одних он хороший человек, для других очень плохой. А всё потому что у него отношение ко всем людям разное. Где выгодно, интересно для него — тем поможет. А кто на данный момент не представляет для него интереса — игнорирует.
Предать может, как только человек перестаёт быть ему интересен и расходятся мнения.

Доброго вечера.

Ваша интуиция и видение родного племянника верно.
Парень по головам пойдет, и все делает в свою пользу.
Готов переступить через многих, да бы  добиться цели.
Деньги у него стоят на первом плане .

Здравствуйте.

Человек на самом деле не подлый, вполне спокойный, работящий. Но очень границы свои защищает. Если не может, не ответит,  лететь сломя голову не будет, увы. Немного эгоистичен, любит побеждать, эмоции у него под контролем. В целом, не очень много негатива, но сам себе на уме

Здравствуйте
Он будет очень обеспеченным мужчиной. И своей семье он финансами будет помогать. А так, сглазов порч нет на нем никаких. Единственное я Вам рекомендую на будущее как-то защитить его магически, потому что он будет негативить — будут негативить в его сторону. Это будет мешать достижению целей. Любой понравившийся Вам эксперт сможет ответить на это подробнее.
С уважением, медиум Екатерина!
Здравствуйте! Человек с амбициями. Если у него есть интерес, то он внимательный, если ему не интересно и ничего не надо, он не замечает людей.В его понимании быть слабым- не добиться ничего, а для достижения цели- все средства хороши. Жесткость в душе у него.
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/mHoJhd0kooA_73
Здравствуйте. Подлости в нем не увидела. Но действительно человек амбициозный, очень заинтересован в деньгах и успехе. Очень жёстко защищает свои личные границы, где то может перебарщивает. Но в целом парень действительно хороший, ценит своих близких. В современном мире трудно добиться успеха, если не проявить жесткость.
Ваше беспокойство понятно...
Может он и способен на то, что вы про него написали.
А как вы думаете — вы способны… ведь все люди, которые нас окружают = наше зеркало!
Он взрослый человек и разберется как ему жить и на что ориентироваться.
Ваши внутренние установки и программы ему не годятся.

Здравствуйте!
Ваш племянник умный молодой человек, у него своя система справедливости. Если ставит цель, не видит препятствий. У него задатки настоящего лидера, высоко статусного мужчины. Он способен будет добиться очень большого успеха. А без таких качеств, в том мире где он хочет вращаться ему просто не выжить.
Каждый человек приходит в этот мир со своей кармической задачей, и мы не вправе никого судить. У вашего племянника  высокие цели, благословите его, на его подвиги.
Желаю вам счастья!
Нет на нем негатива, четкий умный, справедливый парень. Предать того кто этого заслуживает, кто не совсем чист в своих действиях, хороших людей и своих предавать ради денег точно не станет. Деньги ему нужны для достижения своих целей.
Вам правильно подсказывает внутренний голос. Этому молодому человеку предстоит испытать немало серьезных проблем в будущем. Поэтому, будьте очень внимательны в общении с ним. Тогда избежите опасности оказаться в тяжелой ситуации в будущем.
Я вижу, что он помешан на себе
Здравствуйте. Тут такое, если вы чувствуете, то так и есть, он человек своеобразный. Но он не плохой, просто амбиции и жизнь ещё не била нужным образом, ещё не с чего выводы сделать ему. Он видит мир сейчас в призме материального, что в этом есть свобода и счастье, по материальному принципу и людей судит и соответственно формирует свое окружение. Но жизнь ещё его поставит в рамки когда придется задуматься о духовном, будут ещё трансформации в его жизни.
В детстве ему слишком много позволяли, жизнь даст ему многое, но и спрос позже с него будет большой. Такие, как он выбрали себе очень сложный путь, может ходить по лезвию ножа. Страха в нем нет, поэтому и будет переступать грани дозволенного.
У Андрея сильный характер, и первым делом всегда думает о себе. Есть хлоднокровность, но так же и бывает мягок для своей выгоды… в каждой ситуации действует с хитростью и всегда все продумывает заранее…