Уезжаю жить в другой город в течение месяц. Как сложатся первые 6 месяцев после переезда (общение, личная жизнь, финансы) Спасибо - вопрос №5485526

600 p
Ирина 02.08.1979
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Напряженные полгода, привыкание к новому месту, кругу общения. Все это естественные процессы через которые Вы успешно пройдете, почувствовав себя своей в этом городе. Личную жизнь устроите позднее, так же реализуете себя в профессии. Вы будете довольны принятом решении о переезде.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За полгода всякое переживете, и трудности на новом месте. как положено, и чувство самодостаточности, потому что Вы сделали это! Со временем Ваша жизнь придет в норму, обретет яркие оттенки, и будет обещать только лучшие перемены.
Доброго вечера .
Благополучно сложится все по этогу, по началу будут мелкие проблемки которые Вы удачно разрешите.
Жизнь переменится, и окружение новое, и работа сложится постепенно.
Встретите мужчину, будет опорой и помогать  Вам.
Ирина, добрый вечер!
В личной жизни будут приятные знакомства с мужчинами, их будет около 3 или 4. В основном все будут моложе, но каждый из них будет немного не тот, которого Вы бы хотели видеть рядом с собой. А вот в финансах будет все благополучно. Вам этот город, куда вы едете, будет очень подходить по энергетике. Там есть рост!
С уважением, медиум Екатерина!
здравствуйте, немного будет для вас трудновато и хлопотливо, будете усваиваться и приспосабливаться к обстоятельствам. но в целом все будет хорошо, стабильно. у вас будут новые знакомства, встречи общение с новыми вам людьми, процветание и успех в делах. по финансам будет 50 на 50 но позже ситуация выровняется.
Первые месяцы после переезда будет сложно и по финансам и в отношениях с людьми.
Но на 3 месяц будет легче. Появятся люли которые окажут поддержку.
С финансами будет легче. Личная жизнь стабилизируется через полгода когда придёт мужчина с который у вас начнутся отношения
Доброго вечера! В другом городе вы отлично обустроитесь. У вас все сложится намного лучше, чем вы думаете. В личной жизни положительные изменения до конца этого года будут. Знакомство будет и встречи.
Здравствуйте. Первые месяцы сложатся напряжённо, и в плане жилья и в плане работы. Будут метания и сомнения а стоит ли вернуться. Депрессивные состояния могут быть. То есть перемены дадутся нелегко. Но по итогу, в течение 3-5 месяцев это состояние уже сменится на эйфорию. Дела быстро пойдут в гору и вы будете рады переезду. Личная жизнь тоже не сразу, но наладится.
В целом, сложится благополучно для Вас. Только в первые месяцы Вам потребуется проявить терпение и упорство в действиях. Этим Вы создадите основу для будущих успехов!
Я вижу, что в плане личной жизни дела пойдут в гору, построение взаимоотношений
Здравствуйте. В начале вас будет как то штормит, адаптация и не понятно куда двигаться, некомфортно. Но потом все стабилизируется, начнёте обростать знакомствами. Этот новый этап принесет однозначно пользу, будет знакомство с новым мужчиной перспективным.
Здравствуйте.
Начало будет непростым. Будут возникать мелкие сложности на первых порах.
Не доверяйте всем подряд, есть риск быть обманутой.
В личной жизни изменения в положительную сторону. Встретится перспективный мужчина.
Финансовая сфера будет стабильной.
Есть у вас страхи, опасения, как там будет, что там будет, но со временем вы адаптируетесь и приживетесь, но в начале будет сложно, потому что не будет группы поддержки, но вы сможете, вы справитесь и в итоге будет все хорошо. В финансах: сначала карты показывают выгорание, взвалите на себя много работы/обязанностей. Составьте план своих действий/дальнейших планов. Выберете стратегию к его достижению и тогда финансовое положение стабилизируется и будет постепенно улучшаться… Выпали Рыбки, а рыбки- это движение, это деньги, это достаток, рыбки-это карьера, успех. Личная жизнь: Иерофант, вас ждет там мужчина или вы там встретите своего мужчину. Выпала Любовь. Влюбитесь, но будете боятся проявляться (показывать свои чувства) из за страха повторения негативного опыта. Но если будете действовать, то Вас ждут отношения. Общение- у вас вышла Дама, это говорит о том, что вы познакомитесь с нужной дамой, общение с ней приведет к успеху во всех сферах. Она может познакомит вас с нужными людьми или устроить на работу, которая будет высокооплачеваемая, которая принесет огромную прибыль. И так, вы знакомитесь с нужной дамой, которая меняет вашу жизнь. Итоговая карта показывает, что вы там откроете для себя новый мир. Это Ваш путь.