Что на пороге у меня? 23 03 97 ирина - вопрос №5485543

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Финансовая прибыль, вы будете в раздумьях куда потратить деньги. Также есть молодой человек, который хочет начать активные действия по отношению к вам. На пороге — приезд мужчины, разговор с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Мужчина из прошлого проявится вновь.Весточку получите.
Здравствуйте! На пороге добрая новость от знакомого человека. На пороге материальные поступления: подарок, приобретение.
Всепоглощающая любовь, способная разбить все невзгоды, тревоги и заботы, оставив их в не слишком радужном прошлом.
Здравствуйте на пороге у вас новости, встречи и приятное время провождение с друзьями либо с близкими, поддержка и взаимопонимание, хлопоты.
Встреча с мужчиной
Здравствуйте, Ирина!
Приятное знакомство, общение и в последующем встреча с мужчиной. И ни одна!
С уважением, медиум Екатерина!
Свидание
Развитие серьезных отношений ,  сдвиги в союзе с мужчиной
На пороге приятная новость, известие, от близких.
Солнышко на пороге, счастливые события, получите чего просили у Бога, это могут быть и яркие события личной жизни, приезд родного человека и праздник. Может проясниться непонятная и запутанная ситуация, если мужчина был скрытен и молчал, то он поменяет поведение, будет откровенным с Вами.