Добрый день. У меня такой вопрос. Парень морозится от меня сегодня, весь день не отвечает. Вернее даже со вчерашнего дня, с 17:00. Я уже начинаю переживать, вдруг с ним что-то случилось. Мы - вопрос №5485677

600 p
расстались 4 мес назад, но общаемся, он говорит что любит меня, но не хочет спешит возобновлять отношения. Поэтому думаю что возможно он в это время был с другой, поэтому и не отвечает? Посмотрите пожалуйста. Меня зовут Елена 06.07.1988, его Ланселот (02.12.1983). Всем спасибо!
12 ответов

Ответы

Другой нет, к вам есть любовь.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый  вечер ,  он просто считает, что раз расстались, то и  дружеские беседы можно вести     не часто ,  когда   есть о  чём говорить   , когда есть новости  или нужда  какая то .  Новостей нет — да и выходной день — он проводил  с друзьями, была поездка    куда то   -   он не мог  общаться . Завтра   ,   сам   наберёт   вас. Объяснится. С ним всё  нормально   , не переживайте.
В его словах не правды, с помощью слов о любви хочет заставить вас верить ему, нет у него серьезных чувств и все его слова ложь, мужчина если любит доказывает свою любовь на деле.
С ним все в порядке, нет необходимости переживать. Он был занят и устал после поездки, поэтому решил не отвечать на сообщения. Ему хотелось побыть в покое чтобы восстановить энергию после новых впечатлений
Да, он был в это время с другой женщиной, поэтому не отвечал. С ней не показано ничего серьезного,  любит он действительно только Вас. Не хочет спешить С Вами  возобновлять отношения потому что хочет пока наслаждаться новыми впечатлениями. На связь скоро выйдет как ни в чем не бывало.
Я вижу, что будут развиваться отношения и они будут перспективными. Карты показали- что вы возобновите отношения
Здравствуйте!  Ничего плохого с ним, не случилось. Он с другой женщиной, которая находится рядом. Оттого и отвечать Вам неловко…
Здравствуйте. С другой он не был, но как ему тягостно на душе, словно никого слышать и видеть не хочет. У него есть к вам чувства, но в себе ему сложно разобраться, человек тонкой душевной организации.
Добрый день! С ним все в порядке, другой нет. Свои дела решал, какая-то поездка была. Чувств у него к вам нет.
С ним все нормально, он занят делами. Потом все расскажет и будет хороший разговор
Добрый день идёт информация мне что мужчина вам изменял есть такое чувство что для него это нормально. В будущем он тоже будет изменять потому что его так воспитали. Видно и то что на него девушки ведутся он умеет и к себе притянуть. Видно чем-то с ним похожа Но это что-то связано с лицом. Я не вижу каких-то больших проблем но идёт какая-то компания и негатив немножко где он находится. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Другой нет чтоб было конкретное и постоянное общение. Но есть кто-то у кого к нему интерес.  Много людей в окружении а не одна девушка.
Вполне могли выпивать в кампании.
К вам огонь горит. страсть есть.
Мужское окружение карты больше чем женское показали.