Хочу узнать, сколько проживёт человек. 07.02.1977 - вопрос №5485691

1 ответ

Ответы

К сожалению- эта дата скрыта для прочтения. Жизнь человека может всё продлеваться, если у него есть ещё планы на эту жизнь. Есть дела, которые он настроен завершить, начав однажды.
Коротка или длинна жизнь-«сигнализирует» линия жизни человека- чем длиннее и ближе к поперечным линиям -браслетам, что на запястье его руки-тем длиннее жизнь.