Подскажите пожалуйста, очень переживаю как пройдёт эта неделя,она очень важная у сына. Справится ли закрыть учебный год четверками ?возможны ли проблемы ? На выходных важные первые соревнования и как - вопрос №5485765

они пройдут… очень боюсь и помочь не знаю как Юля 11.06.1991
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы больше переживаете про то оставят его в школе или нет ответ карт оставят сможет переломить ход события в свою пользу но это зависит от него. соревнования но это как его стихия здесь есть шанс победы