Здравствуйте.интересует мысли чувства ,наша совместимость физическая и душевная ,планы насчет меня у Евгений 31.05.89,ольга9.04.85.есть ли незавершенные гештальты у него?вроде готов помогать ,отдых - вопрос №5485821

600 p
предлагает, как финансово у него, стоит ли принимать помощь?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Есть интерес личный у него к вам, решил все изменить с жизни, я бы ему не доверял, временно его проявления.
Совместимость не плохая как духовная, так и физическая, но вот с действиями у Евгения могут быть не состыковки. Он может много обещать, но не сделать, или тянуть время. Смотрите по его поступкам. Думает он о вас положительно, надеется, что вы дадите ему шанс, с чувствами ещё есть неуверенность или неопределенность, возможно ждёт вашего решения. С финансами не все так как складывается впечатление. Вообщем вам надо время, присмотритесь к нему, не торопитесь брать помощь. Прошлое есть, которое влияет на него.
Здравствуйте, мысли чистые без обмана, совместимость между вами средняя, могла быть и лучше. У Евгения планы насчет вас это совместное время провождения, отдых, встречи и тд, пока что не готов к чему-то более глобальному, совместное проживание и тд, да у вас будет совместная поездка, будет финансовая помощь с его стороны, по финансам у него на данный момент достаток.
Здравствуйте.
Он думает о Вас можно сказать -постоянно, присматривается к Вам. Эмоции есть, они похожи на яркий огонь. Вы его очень сильно привлекаете-Королевой Огня Вас видит и планирует отношения с Вами и продолжать.
Что касается «незавершённых гештальтов», то- скажем так-обязательства у него есть перед кем-то.Он к этому относится довольно спокойно- «надо, так надо».
Помогать готов Вам  потому что возможности имеются финансовые-10пентаклей,8Пентаклей. А Вы его притягиваете и он готов Вас одаривать- вкладываться в Вас.  Ну а решать уже Вам- что принимать. а что-нет. Но в то же время-желательно не спешить с Этим- получше узнать его, Что он говорит вообще о женщинах(если будет говорить сам, конечно).
… Готов вкладываться, что-то делать, видя, что Вы привлекаете мужчин, не страдаете отсутствием внимания.
На романтику перспективы есть и для него она необходима- именно-романтика, лёгкость, яркость отношений.
А Вы — более спокойны, более уравновешенны в плане «физики», более сдержанны.
А  на уровне души, в душевном плане- он интуитивно к Вам тянется, не  понимая может быть до конца-почему.
Здравствуйте, скажу кратко -«не видала горя-полюби меня». Много писать не буду.Извините.Подумайте хорошо.Руны советуют не спешить с выбором.
Здравствуйте. Вроде готов помогать?) Он очень жадный и скупой., что-то тут с его стороны не то, будто бдительны) какая цена будет, его помощи… Вообще, если и будут какие-либо отношение, они будут очень сложными, очень сложный как парень.., прям тиран… А так, не плохо к Вам относится., очень не плохо, имеет на Вас виды.
Приглядитесь к нему, возможен обман, он близнецы, люди переменчивые, он в поисках чего то лучшего для себя любимого, у вас будет знакомство с другим мужчиной…
Здравствуйте, у мужчины пока нет серьезных планов на вас, он пока пустил все на самотек, наблюдает за вами есть флирт и интерес в вашу сторону. насчет помощи да стоит вам принять его помощь, пусть помогает и вкладывается в вас, для вас это будет выгодно и только в плюс. принимайте его шаги ухаживания.
Здравствуйте, Ольга. Евгений на самом деле любит вас. Чувства у него к вам настоящие, он любит вас, хочет отношений с вами. В будущем, я вижу, что вы обязательно будете парой с ним. Он готов вам открыто помогать, не хочет ничего взамен за это. Помощь можете без проблем принимать от него.
Евгений испытывает к Вам влечение и стремится произвести на Вас хорошее впечатление. Он хочет немного подкупить Вас, по другому он не умеет ухаживать за женщинами. Считает, что мужчина ценен своей ресурсностью. Незавершенные вопросы из прошлого имеются, но он стремится двигаться вперед и строить новые отношения. Финансово он стабилен, уверен в своих возможностях и готов оказывать посильную помощь. Помощь — дело добровольное и ни к чему не обязывает принимающую сторону. Наблюдайте за ним
Если предлагают-берите. Не сильно свободен в финансах, но это другой вопрос. и Вас волновать он не должен. Закрытый мужчина, а значит, имеет множество проблем.Со временем Вы поймаете себя на мысли, что Вам с ним скучно, что ощущаете себя совсем не на тот возраст, в котором пребываете, т.к. часть негативной энергии осядет на Вас. Планы? Их нет, но не потому, что не хочет об этом думать, а потому, что сейчас неподходящее время их строить, т.к. много вопросов нужно решить, прежде чем думать о личной жизни.
Здравствуйте! Не связан прошлыми отношениями, настроен на новое, умеет открывать женские сердца, не скуп, интересный в общении и сейчас воодушевлен вами. Дайте ему возможность проявить себя в реальных поступках.
Здравствуйте. Он может вспоминать прошлые отношения, но нет желания возвращать. Он нацелен  на новое в личном, Вам готов помогать, вкладывая свой ресурс — деньги, хочет здоровых, гармоничных отношений.