Финансы развитие бизнеса. Перспективы на ближайший месяц. Анна 08.11.1982 - вопрос №5485839

1500 p
Финансы развитие бизнеса. Перспективы на ближайший месяц. Успею ли открыть офис в мае? Где взять деньги на открытие: кредиты, заемы у друзей, текущие проекты? Что поможет? Когда я вообще решу вопрос с финансами и перестану нуждаться?
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваши вопрос...

www.youtube.com/watch?v=YRfCuHjlsXM

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего открытие офиса у вас будет в июне, финансовый вопрос решиться не сразу еще преград на пути к открытию офиса будут, документы, деньги, все решиться но дольше чем вы сама рассчитывали. Ваше финансовое положение сможет немного наладиться ближе к осени.
Здравствуйте. Будет открытие, а толку от открытие, нулевое, не там хотите себя обеспечить… Что-то другое Вам поможет быть обеспеченным., что именно, нужно смотреть другим способом.
Здравствуйте, Анна.
Источник ваших финансов — ваше ближайшее окружение, которое состоит (в своем большинстве) из богатых, обеспеченных людей, в руках которых власть. У этих людей естественный критический подход, даже язвительно безжалостный. Это единственное ваше  препятствие: преодолеть их критический настрой.
Здравствуйте.
Для открытия и развития бизнеса понадобиться кредит.
Не успеете открыть офис в мае. Позже.
Вопрос с финансами решится не скоро.

Добрый день

Я бы сказала, что до конца мая появится или укрепится финансовая стабильность

По поводу денег есть проект, к которому вы словно «присматриваетесь» или много его обдумываете. Как он воплотится в реальность, денег станет больше. Также вполне вероятно, что с помощью какого-то мужчины или вашего партнера это произойдет. Я имею в виду реализацию данного проекта или просто увеличение денежных поступлений. Удачи

добрый день. денежные ситуации поможет разрешить вам взрослый человек мужчина. он старше вас как отец. исполнение ваших планов будете добиваться своим упорством. и вас ждут перемены в жизни неожиданные знакомство с человеком принесут вам успех и перемены.
Здравствуйте офис в мае пока не успеете открыть, будут преграды у вас в этом, откроете уже летом где то в середине лета, для вас будет благоприятный момент в этом плане, насчет открытия скорее всего вы постараетесь занять деньги у кого-то из близкого окружения, но отдавать вам по началу будет очень сложно. вопрос с финансами вы решите только тогда когда у вас пойдет хорошо работа, пока временно будут в этом плане трудности у вас и скованные обстоятельства, переживания. но вы будете усердно стараться добиваться своих задуманных целей.
с уважением
Летом откроете офис, придется брать кредит. Вопрос с финансами решится в начале следующего года, выйдете на прибыть
Здравствуйте! В мае не получится. Открытие через месяц. Финансовый источник- кредит и текущие проекты.Полгода еще будет ощущать финансовые трудности, в 2025- дела пойдут в рост.
Откроете офис, деньги найдете. Помните, если вы будете всегда брать кредиты, вы из долгов тогда не вы лезете.
Добрый день,
Карта на Май, Рыцарь Мечей, вы таки воинственны, вы готовы здесь и сейчас действовать, чтобы добыть денег.  Здесь такая карта, где мужчина напорсито ломится в дверь, и эта дверь ему открывается, потому что рядом с ним 9 (девяточка) пентаклей, поэтому вот эта борьба она скорее всего будет для вас эффективной, как гарант того,  вы будете при денежках. Подключите людей, для реализации своих планов, которые в этом тоже или заинитересованы или смогут вас действительно поддержать.  Здесь нам показывают, что процесс добывания денег ускоряется, Рыцарь Жезлов показывает динамичнность этого вопроса, скорость, тут или вы сами будете себя подгонять или появятся обстоятельства, которые помогут вам эти деньги получить. Опять же, по 9 пентаклей, просите денег у вашего окружения,  у друзей и знакомых.
И все-таки открытия офиса в мае не видно. По двум картам, которые выстроились в вашем раскладе, это произойдет уже в следующем месяце, июне. Здесь важно не спешить.
И ваше финансовое положение через полгода-7 месяцев- прекрасно) То, что сейчас, это временная ситуация, я вижу придворные карты и Мага, здесь будут большие потоки денег.  Здесь финансовое положение улучшится. Можно сказать, что вы затееваете большое дело в своей жизни, большую карьеру, ваш бизнес будет процветать и соответтсвенно с деньгами у вас все будет прекрасно. Так что до конца года вы можете сделать квантовый скачок и изменить свою жизнь.

С уважением, Константин.

Здравствуйте, Анна.

В ближайший месяц деньги к вам идут через ваши волевые качества. Касаемо бизнеса — будет ориентировка на местности, может ощущаться некая растерянность, но в конечном счете это означает лишь то, что у вас есть пространство для маневра и несколько вариантов и способов действия, так что вам просто есть из чего выбирать, главное — пробовать.

Открыть бизнес в мае получится, есть все шансы.

Можно брать деньги из текущих проектов или взять кредит, а вот друзья скорее всего не особо смогут помочь, съедут с темы.

Вообще поможет вам в общем и целом — какой-то анализ своих финансов, сколько на что тратите ежедневно, на чем можно сэкономить, на какие траты сместить приоритет, чем можно пренебречь хотя бы на время..

Причина вашей нужды кроется больше в психологических аспектах… вы можете быть из тех, кто боится успеха и почти незаметно для себя саботирует любые свои шансы на него. Это может быть из страха зависти со стороны окружающих, страх подставы, страх остаться в одиночестве из-за своего успеха. Хорошим проходом будет разрешить другим завидовать, разрешить другим уходить. Часто победитель один на вершине, это правда. Вам нужно выбрать себя в любом случае. Смириться с возможными сопутствующими успеху проблемами. И, наконец, разрешить себе его.

Успехов!

Удачно ситуация будет развиваться в финансах и бизнесе.
Кредит на открытие. Еще вам опытные помогут в управлении.
Постепенно будет рост и удача с поддержкой и советами опытных

Здравствуйте. В работе будет присутствовать элемент двойственности. Есть проблемы с балансом и нахождением правильных решений. Словно постоянно идёт перекос то в одну, то в другую сторону. Нет логичности, есть полёт творческой фантазии, желание создавать, улучшать, но именно по материализму всё трудно, поскольку ум не совсем уравновешенный. Хорошо нужно продумывать, чтобы получать хороший доход. По ощущениям, нужно что-то правильно сочетать (находить баланс между тёмным и светлым, дешёвым и дорогим и иными противоположными вещами), работа как-то связана с красотой, с обстановкой вокруг (дизайнер, художник), поэтому это действительно важно. Офис открыть не сумеете в этом месяце, но будете очень бороться (7 жезлов), деньги через кого-то придут, резкое поступление будет, единовременное. Вопрос с финансами улучшится ближе к сентябрю-октябрю, совсем наладится только спустя время.