Временами я очень физически хочу мужчину, который нравится. Может он тоже в это же время думает обо мне и желал бы? - вопрос №5485848

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, именно в те моменты когда Вы испытываете наибольшее влечение к мужчине, он особенно ярко прокручивает в голове моменты вашей близости. Часто при этом он смотрит на ваше фото в мессенджерах, соцсетях или других источниках, где он может наблюдать за Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конечно думает об сексе
Вероятнее всего у него такие же чувства
Скорее всего, так и есть. Обмен энергиями за счет мыслей.
Здравствуйте. Так и есть вы думаете друг о друге в одно и тоже время, поэтому вас влечёт к нему сильно.
Да, так может быть