Приснился сон , как будто папа мне дает дорогие монеты из своей коллекции. И плачет как будто ему плохо. Я его успокаиваю. А он как будто болеет и думает что умрет скоро. Я манеты эти держу в руке в - вопрос №5485872

руку в кармане. Но потом в итоге я постирала куртку с этими монетами. К чему может снится такой сон?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, будут какие-то резкие изменения, хорошие в Аашем доме и в Яваших отношениях, возможно поездка или перелет, что то узнаете от мужчины, как подсветит Вам что то, к хорошим переменам сон.Удачи
Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, папа, любит Вас и, готов, ради Вас, пожертвовать самым дорогим. У Вас  характере, есть много, от отца (монеты в кармане) и скоро, это поможет решить какую-то проблему или справиться с трудностями. Добрых Снов!
Здравствуйте. Сон о наследии, вероятно, ваш отец об этом думает, хочет что то вам оставить или передать, есть беспокойство о своем здоровье, но они напрасны, жизнь ему предначертана долгая. Сон может предвещать заболевание тела у мужчины, связанное с кожными покровами, в такой ситуации вы сможете ему оказать посильную помощь и помочь поправить здоровье.