Здравствуйте, уважаемые специалисты! Нужно подключить кнопку (на фото) к эл.лобзику в столе. Подскажите к каким контактам нужно подключить сеть, а к каким шнур от лобзика. Он уже с отрезанной вилкой - вопрос №5485979

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. К любой и двух кнопок разрыв провода, желательно фазы. Ноль от сети соединить со второй жилой от лобзика. Но учтите, это просто две кнопки, без пускателя одну из них (задействованную) надо будет держать чтоб лобзик работал.