Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, существует ли какая то магия ,которая способна поменять жизни людей местами? Подозреваю что сотрудница на работе совершила нечто подобное по отношению ко мне .. - вопрос №5486016

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Да, существует
Снять магическое влияние. Обрядов масса.
Здравствуйте. Да конечно существует, чтобы расставить всё на свои места нужно снять магическое воздействие с откатом.
Да, такая магия есть
Да, есть такие обряды. Подобное можно снять и вернуть обратно в том числе.
Здравствуйте! Да, конечно можно сделать обмен…
Существует много магических способов влияния на ситуации. Вам стоит выбрать эксперта. И обратиться в чате за полным просмотром всей вашей ситуации. Это обязательный первый шаг.