Добрый вечер,личная жизнь что ждет?Ольга 11.08.75 Москва 02ч10мин - вопрос №5486104

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карта «Влюблённые» указывает на наличие романтических чувств и возможность встречи с новым партнером. Это может быть начало новых отношений или возобновление старых.

Однако, перевёрнутый король мечей может указывать на некоторые проблемы или конфликты в личной жизни.Возможно вы сталкиваетесь с недоверием, аргументами или даже агрессией с окружающими людьми. Это может создавать напряжение и затруднять развитие отношений.

Перевёрнутая четвёрка мечей указывает на чувство неудовлетворенности и отсутствие мотивации в личной жизни. Скорее всего вы чувствует себя запутанной или застрявшей в неприятной ситуации. Вы можете испытывать чувство утраты или разочарования.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Новые знакомства и свидания. В целом будете чувствовать себя легко и непринужденно