Здравствуйте по энергетике - вопрос №5486126

600 p
Посмотрите пожалуйста, как сложится жизнь моего бывшего мужа с его нынешней женщиной до конца года и как сложится моя жизнь до конца года? Будет ли мне бывший создавать в дальнейшем какие то проблемы, если да, то с чем это может быть связано? Он Михаил я Анастасия. Благодарю.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

много будет ситуаций размолвок, но будут находить возможности для примирения и урегулирования
у мужчины появится в голове еще какая то женщина
ваша жизнь тоже будет непростой, но больше потому что вы себе многое накручиваете, и будете считать что у всех все хорошо, а с вами якобы что-то не так
к концу года вы немного проработаете этот момент и жизнь постепенно будет менять направление
мужчина будет в вашем окружении находится, явно будут причины, но проблем не видно, хотя некоторые ситуации вы будете воспринимать двояко. но это будет лишь ваше видение. на самом деле эти моменты не принесут негатива.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У бывшего с новой женщиной будет всё довольно неплохо. Но Вас в голове он всё равно держит, и постоянно вас сравнивает. Показаны какие-то пустые разговоры, сплетни среди знакомых. Проблемы могут быть из за нарушения каких-то старых договоренностей.
Здравствуйте! Жизнь бывшего- ( Корабль Горы и Гроб) — изменения не лучшего характера ждут эту пару, трудности, проблемы во взаимоотношениях.У Вас появится друг, решите важные для Вас вопросы  и проблемы бывшего мужа Вас особо не будут волновать.
Здравствуйте интерессный вопрос у бывшего все будет айс вы в прошлом. Создавать сам проблемы не будет ну вот его новая да ...

Этот год непростой и для него и для Вас, следующий год будет хорошим. Отношения у бывшего нормально сложатся, поэтому не должен он вам мешать, у Вас тоже все будет в будущем хорошо.
Бывший муж сосредоточит своё внимание на своей новой пассии, а она будет стараться ограничить его контакты с Вами и требовать полного стирания даже упоминания о Вас из его жизни, так как ревнует его ко всем женщинам. Вы будете чувствовать себя более уверенно и свободно, сможете восстановиться эмоционально и будете получать внимание от мужчин
Он не будет таким.
Летом этого года вы должны будите встретить мужчину, всё разрешится наилучшим образом.
По энергетике: " к сожалению вы спокойно не разойдётесь.
И проблемы он будет вам создавать.

Здравствуйте.

Жизнь у них будет не сахар, конечно. Вроде будут вместе, но дико стеснены и зажаты в отношениях.

В вашей жизни наступает новый этап, будет выбор между двумя мужчинами,  один очень интеллектуален, второй больше эмоционален и проявлять чувства будет к вам.

Проблем от мужа не вижу, единственное, у вас будет какой-то судебный процесс тянуться, возможно, в сторону мужчины решится. Но без истерик и скандалов

Да проблемы он будет создавать вам, это будут разные причины, ревность, финансовая сторона и тд. Его личная жизнь не очень хорошо сложиться с данной девушкой, между ними уже сейчас есть частые ссоры и конфликты, поэтому они могут в будущем расстаться.
Здравствуйте. По энергетике просматриваются у них отношения, конечно, но особенно долгосрочными они не будут. Сейчас много сложностей, ссорятся часто они. Женщина все больше сомнений испытывает по поводу Михаила. С вами он будет стараться коммуницировать, уходить из вашей жизни мужчина не собирается.
Не будет Зачем? Он сейчас в состоянии эйфории, хотя, если заглянуть за завесу, то вдохновляться особо нечему. У Вас прекрасно складывается жизнь, только прошлое нужно из памяти искоренить.
Здравствуйте!
Отношения у вашего бывшего проходят период притирок, подстройки друг под друга, но в целом к концу года  отношения у них выровняются, все трудности они преодолеют. Вас беспокоить он не будет, занят своими отношениями.
Вы переболеете своими прошлыми отношениями, и для вас откроются новые перспективы, поездки стабильное финансовое положение до конца года. К концу года, возможно создании пары.
Желаю вам счастья!

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: