Скажите пожалуйста, найду ли я работу по специальности (экономика) или что-то по душе в скором времени? - вопрос №5486145

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер)
взял одну карту, и выпала Паутина, вы знаете, есть небольшие препятствие, небольшие помехи, но вы сможете с ним справиться.
Дополнительная карта по Таро, это Туз Пентаклей, это дар Небес). Здеьс рука Бога дает вам возможности, дает вам большой пентакль. Ангелы вам помогут.  Карта говорит, если нет работы, то вам ее дадут, как дар небес, как неожиданный подарок, всё скоро будет))

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Об этом не заботьтесь. Найдете работу по душе.
Здравствуйте, Марина!
Арканы такие на перспективы найти работу по специальности 8Жезлов, Колесо Фортуны,8Пентаклей,10 Пентаклей- тут сомнений нет, по этим арканам, что найдёте такую работу. Эгрегор таро показывает именно так.