Наталия 24.12.1990 расклад на июнь месяц во всех сферах жизни? - вопрос №5486224

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Всплеск эмоций, бодрость от того, что жизнь начинает просыпаться вокруг Вас. Новое окружение, много интересных людей, и неизвестно откуда взявшиеся силы поменять в этот раз свои серые будни радикально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в июне ожидается радость, новости неожиданные, хлопоты, стабильность и процветание, новые знакомства, встречи, разговоры по душам с близкими, путешествия.
Я вижу, что будет развитие отношений, карты показали, что это будет перспективный союз и будет развитие отношений
Здравствуйте! Приятные моменты в личной сфере, судьба Вам улыбнется. В работе успешно избежите сложной ситуации. Получите результат по важному для вас делу, Может случится небольшая поездка.
Наталия, добрый вечер!

По прогнозу у вас идет какой-то сговор, коррупция, смещение с должности даже может быть. Опасная подстава, попытаются вовлечь в какие-то не выгодные сделки, которые повлекут потери финансовые. Искушение, знак криминала (могут вас куда-то втянуть, будьте аккуратны), конфликты. Но будет поддержка влиятельных людей, крепкое здоровье, выгодные союзы и полезные знакомства, возможно для отношений.

Совет: отстранитесь от всего, что будет происходить, не вмешивайтесь никуда, ищите другие варианты.

Действительно, ситуация не простая и действительно сможет нанести вам урон, но лишь тогда, когда вы в нее вмешаетесь с негативом. Лучше обойти ее, не пытаться с ней сразиться, отпустите. У вас вложится все как нельзя лучше, вы станете свидетелем того, как все вокруг вам рушится, но вам тут же предложат другие более выгоднее варианты, будьте гибкими. Сейчас Судьба чистит ваше поле, убирая то, что вам не нужно, освобождая место для более позитивных событий. Вы справитесь со всем, поверьте! Выжмите максимальную выгоду для себя!

Будет суета с документами и решение важного вопроса.
Здравствуйте. В целом в жизни идёт расцвет, позитивные изменения. В личном плане сейчас не вижу серьезных отношений. В июне будет внимание от двух мужчин. Будут романтические жесты, флирт, приглашение на свидания. Новые яркие эмоции. Со здоровьем что то беспокоит, возможно даже что то неврологического плана. В сфере финансов все стабильно, но есть ощущение что вы недовольны текущим положением вещей. Есть скорее всего мысли о смене работы.
Хорошо бы эти сферы обозначить, их может быть до 12.
Ждут поездки,
Ждут дела, связанные с юридическими инстанциями
И Ждут сомнения и тревоги,
Не уверенность что получится задуманное