Здравствуйте уважаемые эзотерики. Спасибо благ всем,за ответ. Вопрос ? В каком из месяцев этого года у меня будет покупка жилья и своё жильё наконец . Я Базаров Шахзодбек Илхомович рождённый - вопрос №5486270

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Точного ответа здесь не будет, т.к. успех запланированного зависит только от Ваших стараний. Но думаю, что Вы сделаете все, чтобы уже осенью переехать в свои родные стены.