Добрый вечер!!! Личная жизнь на ближайшие 3 месяца. Благодарю!!! - вопрос №5486334

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Превосходная. ПРеодолев печаль, придете к выводу, что ничего трагичного не произошло, личная жизнь идет в ногу с планами высших сил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши обстоятельства окажутся вполне позитивными для вас. Вы будете довольны и даже, наверное, счастливы. С чем конкретно это будет связано, сказать сейчас сложно. Может быть, вам удастся успешно завершить какое-то важное дело. Или, возможно, произойдёт нечто, что заставит вас испытывать благодарность судьбе. В конце концов, вы можете просто найти ту самую точку «опоры», которая позволит вам почувствовать себя в гармонии с миром.