Здравствуйте! Задала вопрос про чувства мужчины ко мне, про встречу и наше лето как оно пройдёт, но ничего не поняла, помогите, пожалуйста,разобраться - вопрос №5486347

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Встреча пройдет в романтическом ключе, но эти отношения не продлятся долго. Мужчина заинтересован в других женщинах в том числе, этот человек от природы полигамен и двуличен.
Здравствуйте. Встреча у вас скорее всего произойдет, мужчина в вас заинтересован, встреча пройдет для вас хорошо, но в последствии мужчина покажет не чувства, а свой эгоизм, перевешивает его личный выгодный интерес к вам, с вами и чувствами мало будет считаться, что вызовет разногласия и споры.